Заказ услуг
1С-Отчетность
5 500 ₽
«1С-Отчетность» – сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами по телекоммуникационным каналам связи непосредственно из программ «1С».
Сервис включен в 1С:ИТС ПРОФ.
Все без исключения системы электронной отчетности гарантируют защищенную передачу отчетности организаций и предпринимателей через Интернет в контролирующие органы России. Большинство таких систем поддерживают электронное взаимодействие со всеми контролирующими органами – ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор, а также обеспечивают дополнительные сервисы по документообороту с ПФР, ФНС и Росстатом. Хорошие системы обеспечивают надежную работу даже в период пиковых нагрузок и круглосуточную техническую поддержку пользователей.
Примечание: с 01.01.2022г. выпуском квалифицированной электронной подписи занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).
Сервис 1С-Отчетность, кроме вышеперечисленного, имеет уникальные преимущества:
- Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из «1С:Бухгалтерии 8» и других программ, в которых ведется учет и формируются отчетные формы — без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.
- Подключение к сервису — непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора. Помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности оказывают специалисты по сопровождению нашей компании.
- Для пользователей 1С:КП ПРОФ — сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора без дополнительной оплаты.
При первичном подключении сервиса «1С-Отчётность» мы бесплатно настроим работу сервиса в вашей программе.
Все следующие обращения в течение 12 месяцев со дня первичного подключения сервиса «1С-Отчетность» для замены сертификата ЭП, подключения нового направления, исправления ошибок и т.д. стоимость от 1000 руб.
Для пользователей 1С:КП ПРОФ, обращения по настройкам сервиса «1С-Отчетность», в рамках договора без дополнительной оплаты.
Для пользователей 1С:КП ПРОФ, обращения по настройкам сервиса «1С-Отчетность», в рамках договора без дополнительной оплаты.
Примечание: с 01.01.2022г. выпуском квалифицированной электронной подписи занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).